НАЦИОНАЛЬНОЕ   ДВИЖЕНИЕ   КРЫМСКИХ   ТАТАР

НДКТ

ИНФОРМАЦИОННАЯ  РАБОЧАЯ  ГРУППА

 

Автономная Республика Крым, Симферопольский район, п. Чистенькое, ул. Советская, 15.

т. (0652) 249928, ф (0652) 630013, м.т. 0509966706, http://www.ndkt.org/,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

№ 20130609-02   09 июня 2013 г.      с. Теберти (Тургеневка) Бахчисарайского р-на

Встреча Информационной рабочей группы НДКТ

Заявление Национального движения крымских татар

По поводу провокационного выступления

Генконсула РФ в Крыму Владимира Андреева.

По нашему мнению Генконсул РФ озвучил мысли тех сил, стоящих на позициях стратегии 18 мая 1944 г., геноцида крымскотатарского народа.

Несмотря на то, что 26 апреля 1991 г. ВС РСФСР принял Закон «О реабилитации репрессированных народов» и признал это актом геноцида в отношении репрессированных народов, а ВС СССР 14 ноября 1989 г. признал репрессии против крымскотатарского народа и других репрессированных народов незаконными и преступными, андреевы и ему подобные апологеты сталинщины, путём клеветы и массовых выселений малых народов из своей колыбели, захватившие их земли и всё нажитое веками имущество, уничтожившие десятки и десятки тысяч детей, женщин и стариков, когда их отцы и матери, мужья, сыновья защищали Отечество на всех фронтах, и на всех рубежах от гитлеровских фашистов, нанесли мощнейший удар по основам и принципам государства, что в дальнейшем привело к развалу СССР. Теперь они пытаются такими заявлениями и действиями разрушить Российскую Федерацию и Украину.

 

Основываясь Постановлением ЦК ВКП(б) от 05.07. 1946 г. ЦК во главе со Сталиным после варварского выселения крымских татар дало указание организовать заселение Крыма лучшими, добросовестными, преданными славянами, напутствуя их, что им оказана великая честь: доверена Крымская земля, за которую на протяжении многих веков героически сражались лучшие сыновья родины и кровью своей, жизнью своей дали отечеству Крым; доверена ключевая позиция на Чёрном море, и они обязаны с предельной большевистской энергией оправдать это великое доверие. («Сталинское Знамя» г. Ялта, 04.05. 1946 г.).

В настоящее время из этой «лучшей породы», вскормленных на чужой земле, чужим хлебом, пользуясь чужим и ограбленным имуществом, вылупилось новое поколение доверенных – мальгиных, киселёвых, аксёновых, цековых и др. – достойных продолжателей сталинских холуев типа Андреева. Хотя они прекрасно осведомлены, что крымскотатарский народ во II мировой войне по количественному участию, по количеству офицеров и героев, по героизму стоит в процентном отношении в первой пятёрке всех народов СССР, а предатели среди иных народов  преобладали во много-много раз.

По свидетельству М.Н. Полторанина, вице-премьера правительства РФ, председателя комиссии по рассекречиванию архивов бывшего СССР, стало известно, что решение о выселении крымскотатарского народа было принято правительством СССР еще в начале войны, для  очищения территории Крымского полуострова с целью передачи и создания еврейского государства, за долги Сталина американским миллиардерам. Но кормчий их тоже обманул.

Крымскотатарский народ – это суверенный народ. Ни российские чиновники в Крыму, ни сама РФ не имеют морального права диктовать нам какой фильм и как его поставить, о чём писать, или не писать о своей собственной истории после предательства Российской Федерацией крымскотатарского народа в 1944 – 1954 годах.

Крымскотатарский народ и его Национальное движение (НДКТ) в результате многих десятилетий борьбы за своё равноправие добился принятия Постановления № 845-1 ВС СССР «О выводах и предложениях комиссии по проблемам крымскотатарского народа» от 28.11. 1989 г, которым было принято согласованное решение всеми депутатами СССР о восстановлении всех прав нашего народа, но враги крымскотатарского народа до сих пор игнорируют это решение и препятствуют его выполнению.

Нет более масштабного предательства народов СССР, чем подписание руководителями (Б. Ельцин, Л. Кравчук, С. Шушкевич) трёх республик СССР акта об уничтожении СССР – Беловежского соглашения, преамбула которого констатировала, что «Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает своё существование».

Информационная рабочая группа НДКТ

Comments:

Яндекс.Метрика