О приобретении книг

Уважаемые посетители сайта!

Если Вас интересует вопрос приобретения книг Ю.Б Османова «Почему Крым – историческая родина крымскотатарского народа», "Исторические справки": 1) О динамике роста народонаселения Крыма – крымскотатарского народа из глубины веков до наших дней; 2) О содержании и масштабе ограбления крымскотатарского народа при помощи насильственного выселения, за одну ночь 18 мая 1944 года., а также сборник поэзии «Крым – родина моя», Вы можете заказать их, написав нам по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через раздел "контакты"

Полученные средства пойдут на издание новых книг!

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ БАНК Рекомендуем Вам воспользоваться услугами терминала «Приватбанка», где за перевод денег не берут комиссию. Номер карточки сообщаем дополнительно, при согласовании способа доставки.

НАКЛАДНОЙ ПЛАТЕЖ Вы оплачиваете заказ при его получении. В общую сумму оплаты входят: сумма заказа, стоимость пересылки и комиссия от суммы заказа за перевод денег. При переводе денег "Новой почтой" комиссия составляет 13 грн. за оформление + 2% от суммы перевода. При переводе денег "Укрпочтой" комиссия составляет: до 500 грн. - 4% но не менее 5 грн., свыше 500 грн - 2% но не менее 5 грн.

ДОСТАВКА ЗАКАЗА ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ЗАНИМАЕТ: - "Укрпочтой" - до восьми дней. Стоимость доставки по Украине от 12 грн. в зависимости от веса и удаленности; - "Новой почтой" - от одного до двух дней. Стоимость доставки по Украине, практически во все регионы 18 грн. (от 1 до 3 книг).

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ: - "Укрпочта" - при поступлении заказа на Ваше почтовое отделение Вам направляют уведомление, после окончания трех дней (в случае если Вы не забрали посылку) Вам направляют повторное уведомление. Если Вы не забрали посылку после двух уведомлений, почтовое отделение возьмет плату за хранение товара по тарифу 6,20 грн. за сутки, но не больше 18,60 грн. Посылка хранится на почтовом отделении один месяц. - "Новая почта" - мы сообщаем Вам SMS-cообщением номер транспортной декларации. При поступлении заказа на отделение "Новой почты" по Вашему адресу доставки, Вы получаете от "Новой почты" SMS-сообщение о прибытии груза и по номеру декларации получаете посылку. Внимание. Для получения посылки при себе необходимо иметь паспорт.

Ваши замечания и пожелания по работе нашего сайта отправляйте по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (или в разделе «как связаться с нами»)

 

Comments:

Яндекс.Метрика